• Beauty
Красота
портал для женщин и не только
Добро пожаловать !

Мисс Интернешнл 2014

11 ноября 2014 года в Токио состоялся финал одного из крупнейших международных конкурсов красоты - Мисс Интернешнл / Miss International. Этот конкурс красоты считается четвертым по величине среди себе подобных. В этот раз на корону претендовали 70 красавиц со всего мира.

История конкурса

Мисс Интернешнл (Miss International Beauty или Международный конкурс красоты) - ежегодный международный конкурс красоты, который направлен на продвижение любви, мира и радости. Впервые он был инициирован в США, в Лонг-Бич (Калифорния) в 1960 году. В 1968-1970 году конкурс проходил в Японии на Всемирной выставке в Осаке. В 1971-1972 годах, он был проведен в Лонг-Бич снова, но после 1972 года, конкурс проводится в Японии, а предварительные соревнования проводятся в Китае.

Требования к участницам

Участницы этого конкурса должны быть олицетворением "послов мира и красоты". Им необходимо продемонстрировать нежность, приветливость, дружественность, красоту и ум. Международный конкурс "Miss International", являясь частью "большой четверки" международных конкурсов красоты, установил фонд "Miss International Fund", который жертвует деньги для обездоленных детей по всему миру, через UNICEF и другие благотворительные учреждения. Кроме этого, представители Японии каждый год принимают участие в мероприятиях по посадке деревьев, известных под названием "Зеленая акция", направленных на защиту природы.

Мисс Интернешнл 2014

Обладательницей титула "Мисс Интернешнл 2014" стала Валери Эрнандес / Valerie Hernandez из Пуэрто-Рико (это островное государство в Карибском море находится под управлением США, все граждане Пуэрто-Рико имеют также американское гражданство). Рост победительницы 180 см, параметры фигуры 86-60-91. В конкурсе "Мисс Интернешнл 2014" принимали участие девушки из нескольких стран бывшего СССР, в том числе 19-ти летняя россиянка из Орла Алина Рекко и 23-летняя брестчанка Наталья Бриштен из Беларуси. Но никто из них не сумел попасть в топ-10.

Miss International Valerie Hernandez
Miss International 2014 Valerie Hernandez

Участницы ознакомились с культурой страны, проводящий конкурс, с местными традициями Японии. Японцы крайне щепетильны в этом вопросе и требуют уважения к своим обычаям. Девушки примеряли кимоно, учились выстраивать икебану, участвовали в чайной церемонии. Их возили по знаменитым районам Токио, показывали достопримечательности. Культурная программа была очень насыщенной.

Представляем вашему вниманию фото победительницы конкурса Валери Эрнандес.

Miss International 2014 Valerie HernandezMiss International 2014 Valerie Hernandez

Miss International 2014 Valerie Hernandez
Miss International 2014 Valerie Hernandez

Смотрите видео участниц конкурса в национальных костюмах.

Смотрите также фото остальных участниц конкурса.

Участницы международного конкурса красоты Miss International Участницы международного конкурса красоты Miss International Конкурсанты Miss International

Конкурсанты Miss International Конкурсанты Miss International - обучение танцам Участницы международного конкурса красоты Miss International

Lady-international.com

4377
Нет комментариев. Ваш будет первым!